Contacts

 Le Bureau

laura site aymeric photo

Laura Degioanni

Présidente

Tel : +33 (0)6 58 58 68 80

laura.degioanni@edhecjumping.com

Aymeric Terrier

Vice-Président 

Tel : +33 (0)6 24 13 08 57

aymeric.terrier@edhecjumping.com

photo louise  photo marion 

Louise Durantin

Secrétaire Générale

Tel : +33 (0)6 81 15 46 80

louise.durantin@edhecjumping.com

Marion Ruffa

Trésorière et Responsable logistique/Approvisionnements

Tel : +33 (0)6 48 43 30 74

marion.ruffa@edhecjumping.com

Le Pôle Sportif

aymeric photo

Aymeric Terrier

Responsable Sportif 

Tel : +33 (0)6 24 13 08 57

aymeric.terrier@edhecjumping.com

Le Pôle Relations Partenaires

camille

Camille Guillot-Sestier

Responsable des Relations Partenaires

Tel : +33 (0)6 50 57 64 64

camille.guillotsestier@edhecjumping.com

Le Pôle Communication

 photo constance  photo lisa  photo mathilde

Constance Damiens

Responsable Communication & Création

Tel : +33 (0)6 48 10 85 46

constance.damiens@edhecjumping.com

Lisa Klingelhoefer

Responsable des Relations Médias

Tel : +33 (0)6 69 49 66 11

lisa.klingelhoefer@edhecjumping.com

Mathilde Duchesne

Community Manager & Photographe

Tel : +33 (0)6 59 40 53 83

mathilde.duchesne@edhecjumping.com

 

Le Pôle Logistique et Approvisionnement

photo marion

Marion Ruffa

Responsable Logistique

Tel : +33 (0)6 48 43 30 74

marion.ruffa@edhecjumping.com